V24C5H125BS3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24C5H125BS3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 125W
Specifiche: V24C5H125BS3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24C5H125BS3
Modello di prodotti V24C5H125BS3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 125W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5315 pcs Scheda dati V24C5H125BS3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 125W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 84.1% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 25A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 25A applicazioni ITE (Commercial)