V24C8E100BF3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24C8E100BF3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 8V 100W
Specifiche: V24C8E100BF3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24C8E100BF3
Modello di prodotti V24C8E100BF3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 8V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4185 pcs Scheda dati V24C8E100BF3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 8V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 12.5A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 12.5A Numero di parte base V24C8E100
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24C8E100BL2
V24C8E100BL2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 8V 100W
In magazzino: 716 pcs
Scaricare: V24C8E100BL2.pdf
RFQ
V24C8E100BG
V24C8E100BG
Produttori: Vicor
In magazzino: 740 pcs
Scaricare: V24C8E100BG.pdf
RFQ
V24C8E100BF
V24C8E100BF