V28A15M200B
VicorVicor
V28A15M200B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28A15M200B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 200W
Specifiche: V28A15M200B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28A15M200B
Modello di prodotti V28A15M200B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4116 pcs Scheda dati V28A15M200B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 84.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 13.33A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 13.33A
Numero di parte base V28A15M200 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V28A15M200BF2
V28A15M200BF2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 200W
In magazzino: 6014 pcs
Scaricare: V28A15M200BF2.pdf
RFQ
V28A15M200BF3
V28A15M200BF3
Produttori: Vicor
In magazzino: 4421 pcs
Scaricare: V28A15M200BF3.pdf
RFQ
V28A15M200BF
V28A15M200BF
Scaricare: V28A15M200BF.pdf
V28A15M200B3
V28A15M200B3