V28A15M200BL
VicorVicor
V28A15M200BL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28A15M200BL
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 200W
Specifiche: V28A15M200BL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 216 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 216 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28A15M200BL
Modello di prodotti V28A15M200BL fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 216 pcs Scheda dati V28A15M200BL.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 84.5% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 13.33A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 13.33A Numero di parte base V28A15M200
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
V28A15M200BS
V28A15M200BS
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 200W
In magazzino: 4869 pcs
Scaricare: V28A15M200BS.pdf
RFQ
V28A15M200BL2
V28A15M200BL2
Produttori: Vicor
In magazzino: 5440 pcs
Scaricare: V28A15M200BL2.pdf
RFQ
V28A15M200BF
V28A15M200BF
Scaricare: V28A15M200BF.pdf
V28A15M200BG3
V28A15M200BG3
Scaricare: V28A15M200BG3.pdf
V28A15M200BL3
V28A15M200BL3