V28A15M200BS3
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28A15M200BS3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 200W
Specifiche: V28A15M200BS3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28A15M200BS3
Modello di prodotti V28A15M200BS3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5546 pcs Scheda dati V28A15M200BS3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.50" H (116.8mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 84.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 13.33A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 13.33A
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
V28A15T200B2
V28A15T200B2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 200W
In magazzino: 398 pcs
Scaricare: V28A15T200B2.pdf
RFQ
V28A15M200BS2
V28A15M200BS2
Produttori: Vicor
In magazzino: 4539 pcs
Scaricare: V28A15M200BS2.pdf
RFQ
V28A15M200BS
V28A15M200BS