V28A24H200B
VicorVicor
V28A24H200B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28A24H200B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 200W
Specifiche: V28A24H200B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28A24H200B
Modello di prodotti V28A24H200B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5909 pcs Scheda dati V28A24H200B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 8.33A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 8.33A
Numero di parte base V28A24H200 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V28A24H200BF3
V28A24H200BF3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 200W
In magazzino: 5769 pcs
Scaricare: V28A24H200BF3.pdf
RFQ
V28A24C200BS2
V28A24C200BS2
Produttori: Vicor
In magazzino: 5831 pcs
Scaricare: V28A24C200BS2.pdf
RFQ
V28A24H200B3
V28A24H200B3