V28A28H200B2
Vicor CorporationVicor Corporation
V28A28H200B2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28A28H200B2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W
Specifiche: V28A28H200B2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 231 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 231 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28A28H200B2
Modello di prodotti V28A28H200B2 fabbricante Vicor Corporation
Descrizione CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 231 pcs Scheda dati V28A28H200B2.pdf
Tensione - Lavoro 200W Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 28V
Tensione - Ingresso (max) 36V Tensione - dropout (tipica) 9V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza ITE (Commercial) Polarizzazione Full Brick
Configurazione di uscita 1 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole codice articolo del costruttore V28A28H200B2
Regolazione linea 85% Caratteristiche OVP, UVLO
Pins di caratteristica 7.14A Descrizione espansione Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 7.14A 9V - 36V Input
Descrizione CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W Corrente - Innesco 3kV (3000V)