V28A5C175BN
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28A5C175BN
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 175W
Specifiche: V28A5C175BN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28A5C175BN
Modello di prodotti V28A5C175BN fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 175W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5260 pcs Scheda dati V28A5C175BN.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 175W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 76.8%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 35A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 35A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V28A5C175BN2
V28A5C175BN2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 175W