V28A5H175BL3
VicorVicor
V28A5H175BL3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28A5H175BL3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 175W
Specifiche: V28A5H175BL3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 290 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 290 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28A5H175BL3
Modello di prodotti V28A5H175BL3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 175W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 290 pcs Scheda dati V28A5H175BL3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 175W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 76.8% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 35A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 35A Numero di parte base V28A5H175
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V28A5H175BS
V28A5H175BS
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 175W
In magazzino: 5192 pcs
Scaricare: V28A5H175BS.pdf
RFQ
V28A5H175BL
V28A5H175BL
Produttori: Vicor