V28B12M125BN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28B12M125BN
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 125W
Specifiche: V28B12M125BN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28B12M125BN
Modello di prodotti V28B12M125BN fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 125W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5976 pcs Scheda dati V28B12M125BN.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 125W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 80.8%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 10.4A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 10.4A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V28B12T125B
V28B12T125B
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 125W
In magazzino: 495 pcs
Scaricare: V28B12T125B.pdf
RFQ
V28B12M125BN3
V28B12M125BN3
Produttori: Vicor