V28B24M150B
VicorVicor
V28B24M150B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28B24M150B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 150W
Specifiche: V28B24M150B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 275 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 275 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28B24M150B
Modello di prodotti V28B24M150B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 275 pcs Scheda dati V28B24M150B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 81% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 6.25A Numero di parte base V28B24M150
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V28B24H150BS
V28B24H150BS
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 150W
In magazzino: 5340 pcs
Scaricare: V28B24H150BS.pdf
RFQ
V28B24H150BS3
V28B24H150BS3
Produttori: Vicor
In magazzino: 4090 pcs
Scaricare: V28B24H150BS3.pdf
RFQ
V28B24M150B3
V28B24M150B3