V28B3V3T75BS2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28B3V3T75BS2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 75W
Specifiche: V28B3V3T75BS2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28B3V3T75BS2
Modello di prodotti V28B3V3T75BS2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5579 pcs Scheda dati V28B3V3T75BS2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 75W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 77.7%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 22.73A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 22.73A