V28C12H100BL3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28C12H100BL3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 100W
Specifiche: V28C12H100BL3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 398 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 398 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28C12H100BL3
Modello di prodotti V28C12H100BL3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 398 pcs Scheda dati V28C12H100BL3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.33A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 8.33A
Numero di parte base V28C12H100 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V28C12H100BG
V28C12H100BG
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 100W
In magazzino: 327 pcs
Scaricare: V28C12H100BG.pdf
RFQ
V28C12H100BS
V28C12H100BS
Produttori: Vicor
In magazzino: 421 pcs
Scaricare: V28C12H100BS.pdf
RFQ
V28C12H100BL
V28C12H100BL