V28C15M100B3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28C15M100B3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 100W
Specifiche: V28C15M100B3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 296 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 296 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28C15M100B3
Modello di prodotti V28C15M100B3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 296 pcs Scheda dati V28C15M100B3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 80.7%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 6.67A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 6.67A