V28C36M100BG2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28C36M100BG2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 36V 100W
Specifiche: V28C36M100BG2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28C36M100BG2
Modello di prodotti V28C36M100BG2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 36V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4002 pcs Scheda dati V28C36M100BG2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 36V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 80.9% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 2.78A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 2.78A Numero di parte base V28C36M100