V28C36T100BG
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28C36T100BG
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 36V 100W
Specifiche: V28C36T100BG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 663 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 663 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28C36T100BG
Modello di prodotti V28C36T100BG fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 36V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 663 pcs Scheda dati V28C36T100BG.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 36V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 80.9%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 2.78A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 2.78A
Numero di parte base V28C36T100 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V28C36T100BL3
V28C36T100BL3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 36V 100W
In magazzino: 636 pcs
Scaricare: V28C36T100BL3.pdf
RFQ
V28C36T100BG3
V28C36T100BG3
Produttori: Vicor
In magazzino: 4568 pcs
Scaricare: V28C36T100BG3.pdf
RFQ
V28C36T100B
V28C36T100B