V28C3V3H50B3
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28C3V3H50B3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Specifiche: V28C3V3H50B3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28C3V3H50B3
Modello di prodotti V28C3V3H50B3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4018 pcs Scheda dati V28C3V3H50B3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 71.4% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15.15A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 15.15A Numero di parte base V28C3V3H50