V28C5H50BN
Vicor CorporationVicor Corporation
Vicor Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28C5H50BN
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W
Specifiche: V28C5H50BN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 315 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 315 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28C5H50BN
Modello di prodotti V28C5H50BN fabbricante Vicor Corporation
Descrizione CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 315 pcs Scheda dati V28C5H50BN.pdf
Tensione - Lavoro 50W Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 5V
Tensione - Ingresso (max) 36V Tensione - dropout (tipica) 9V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza ITE (Commercial) Polarizzazione Quarter Brick
Configurazione di uscita 1 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole codice articolo del costruttore V28C5H50BN
Regolazione linea 77% Caratteristiche OVP, UVLO
Pins di caratteristica 10A Descrizione espansione Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 9V - 36V Input
Descrizione CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W Corrente - Innesco 3kV (3000V)