V28C5T50BN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28C5T50BN
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 50W
Specifiche: V28C5T50BN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 715 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 715 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28C5T50BN
Modello di prodotti V28C5T50BN fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 715 pcs Scheda dati V28C5T50BN.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 77%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 10A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V28C5T50BG
V28C5T50BG
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 50W
In magazzino: 575 pcs
Scaricare: V28C5T50BG.pdf
RFQ
V28C5T50BN2
V28C5T50BN2
Produttori: Vicor