V300B15M250BL3
VicorVicor
V300B15M250BL3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V300B15M250BL3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 250W
Specifiche: V300B15M250BL3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V300B15M250BL3
Modello di prodotti V300B15M250BL3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5440 pcs Scheda dati V300B15M250BL3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 180V Tensione - Ingresso (max) 375V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 250W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 16.67A 180V - 375V Input Corrente - uscita (max) 16.67A
Numero di parte base V300B15M250 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V300B15M250BG3
V300B15M250BG3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 250W
In magazzino: 5790 pcs
Scaricare: V300B15M250BG3.pdf
RFQ
V300B15M250BL
V300B15M250BL
Produttori: Vicor