V300B28C250B3
VicorVicor
V300B28C250B3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V300B28C250B3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 28V 250W
Specifiche: V300B28C250B3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 567 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 567 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V300B28C250B3
Modello di prodotti V300B28C250B3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 28V 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 567 pcs Scheda dati V300B28C250B3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 28V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 180V Tensione - Ingresso (max) 375V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 250W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 88.5% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 8.93A 180V - 375V Input
Corrente - uscita (max) 8.93A Numero di parte base V300B28C250
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
V300B28C250BF2
V300B28C250BF2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 28V 250W
In magazzino: 5600 pcs
Scaricare: V300B28C250BF2.pdf
RFQ
V300B28C150BS
V300B28C150BS
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 28V 150W
In magazzino: 4466 pcs
Scaricare: V300B28C150BS.pdf
RFQ
V300B28C250B
V300B28C250B