V300B2H100BF
VicorVicor
V300B2H100BF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V300B2H100BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2V 100W
Specifiche: V300B2H100BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V300B2H100BF
Modello di prodotti V300B2H100BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 2V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5070 pcs Scheda dati V300B2H100BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 2V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 180V Tensione - Ingresso (max) 375V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 74%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 50A 180V - 375V Input Corrente - uscita (max) 50A