V300B5T150B
VicorVicor
V300B5T150B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V300B5T150B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 150W
Specifiche: V300B5T150B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 494 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 494 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V300B5T150B
Modello di prodotti V300B5T150B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 494 pcs Scheda dati V300B5T150B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 180V Tensione - Ingresso (max) 375V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 83% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 30A 180V - 375V Input
Corrente - uscita (max) 30A Numero di parte base V300B5T150
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V300B5T150BG
V300B5T150BG
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 150W
In magazzino: 506 pcs
Scaricare: V300B5T150BG.pdf
RFQ
V300B5T150B3
V300B5T150B3
Produttori: Vicor
In magazzino: 624 pcs
Scaricare: V300B5T150B3.pdf
RFQ
V300B5M200BS3
V300B5M200BS3
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 200W
In magazzino: 4464 pcs
Scaricare: V300B5M200BS3.pdf
V300B5T150B2
V300B5T150B2
In magazzino: 545 pcs
Scaricare: V300B5T150B2.pdf
V300B5T150BF
V300B5T150BF