V300C2M50BG
VicorVicor
V300C2M50BG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V300C2M50BG
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2V 50W
Specifiche: V300C2M50BG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V300C2M50BG
Modello di prodotti V300C2M50BG fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 2V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5600 pcs Scheda dati V300C2M50BG.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 2V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 180V Tensione - Ingresso (max) 375V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 73.9% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 25A 180V - 375V Input
Corrente - uscita (max) 25A Numero di parte base V300C2M50
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V300C2M50BG3
V300C2M50BG3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 2V 50W
In magazzino: 5303 pcs
Scaricare: V300C2M50BG3.pdf
RFQ
V300C2M50B2
V300C2M50B2
Produttori: Vicor
In magazzino: 4946 pcs
Scaricare: V300C2M50B2.pdf
RFQ
V300C2M50B
V300C2M50B