V300C36C150B
VicorVicor
V300C36C150B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V300C36C150B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 36V 150W
Specifiche: V300C36C150B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 713 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 713 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V300C36C150B
Modello di prodotti V300C36C150B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 36V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 713 pcs Scheda dati V300C36C150B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 36V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 180V Tensione - Ingresso (max) 375V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 180V - 375V Input Corrente - uscita (max) 4.17A
Numero di parte base V300C36C150 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V300C2T50BN
V300C2T50BN
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 2V 50W
In magazzino: 5253 pcs
Scaricare: V300C2T50BN.pdf
RFQ
V300C36C150B3
V300C36C150B3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 36V 150W
In magazzino: 683 pcs
Scaricare: V300C36C150B3.pdf
RFQ
V300C36C150BF
V300C36C150BF
In magazzino: 4048 pcs
Scaricare: V300C36C150BF.pdf
V300C36C150BF3
V300C36C150BF3
In magazzino: 618 pcs
Scaricare: V300C36C150BF3.pdf
V300C36C150BF2
V300C36C150BF2