V300C5C100BN
VicorVicor
V300C5C100BN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V300C5C100BN
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 100W
Specifiche: V300C5C100BN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 680 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 680 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V300C5C100BN
Modello di prodotti V300C5C100BN fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 680 pcs Scheda dati V300C5C100BN.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 180V Tensione - Ingresso (max) 375V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 81.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 180V - 375V Input Corrente - uscita (max) 20A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V300C5C100BS3
V300C5C100BS3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 100W
In magazzino: 4946 pcs
Scaricare: V300C5C100BS3.pdf
RFQ
V300C5C100BG3
V300C5C100BG3
Produttori: Vicor
In magazzino: 706 pcs
Scaricare: V300C5C100BG3.pdf
RFQ
V300C5C100BN2
V300C5C100BN2