V375A3V3M200B
VicorVicor
V375A3V3M200B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375A3V3M200B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 200W
Specifiche: V375A3V3M200B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375A3V3M200B
Modello di prodotti V375A3V3M200B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5884 pcs Scheda dati V375A3V3M200B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 78.9%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 60.6A 250V - 425V Input Corrente - uscita (max) 60.6A
Numero di parte base V375A3V3M200 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V375A3V3H264BN2
V375A3V3H264BN2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 264W
In magazzino: 5056 pcs
Scaricare: V375A3V3H264BN2.pdf
RFQ
V375A3V3H264BN
V375A3V3H264BN
Produttori: Vicor
In magazzino: 231 pcs
Scaricare: V375A3V3H264BN.pdf
RFQ
V375A3V3M200BG
V375A3V3M200BG
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 200W
In magazzino: 4221 pcs
Scaricare: V375A3V3M200BG.pdf
V375A3V3M200BF3
V375A3V3M200BF3
Scaricare: V375A3V3M200BF3.pdf
V375A3V3M200B2
V375A3V3M200B2
Scaricare: V375A3V3M200B2.pdf
V375A3V3M200B3
V375A3V3M200B3
Scaricare: V375A3V3M200B3.pdf
V375A3V3H264BS
V375A3V3H264BS
Scaricare: V375A3V3H264BS.pdf
V375A3V3H264BN3
V375A3V3H264BN3
Scaricare: V375A3V3H264BN3.pdf
V375A3V3M200BF2
V375A3V3M200BF2
Scaricare: V375A3V3M200BF2.pdf
V375A3V3M200BF
V375A3V3M200BF
Scaricare: V375A3V3M200BF.pdf
V375A3V3H264BS3
V375A3V3H264BS3