V375A54C600BS2
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375A54C600BS2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 54V 600W
Specifiche: V375A54C600BS2.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 311 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 311 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375A54C600BS2
Modello di prodotti V375A54C600BS2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 54V 600W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 311 pcs Scheda dati V375A54C600BS2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 54V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 600W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 89.6% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 54V 11.11A 250V - 425V Input
Corrente - uscita (max) 11.11A Numero di parte base V375A54C600