V375A54M600BF
VicorVicor
V375A54M600BF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375A54M600BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 54V 600W
Specifiche: V375A54M600BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375A54M600BF
Modello di prodotti V375A54M600BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 54V 600W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5953 pcs Scheda dati V375A54M600BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 54V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 600W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 89.6%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 54V 11.11A 250V - 425V Input Corrente - uscita (max) 11.11A
Numero di parte base V375A54M600 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V375A54H600BS2
V375A54H600BS2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 54V 600W
In magazzino: 5270 pcs
Scaricare: V375A54H600BS2.pdf
RFQ
V375A54M600BF3
V375A54M600BF3
Produttori: Vicor
In magazzino: 124 pcs
Scaricare: V375A54M600BF3.pdf
RFQ
V375A54M600B2
V375A54M600B2
In magazzino: 5533 pcs
Scaricare: V375A54M600B2.pdf
V375A54M600BF2
V375A54M600BF2
Scaricare: V375A54M600BF2.pdf
V375A54M600BG2
V375A54M600BG2
Scaricare: V375A54M600BG2.pdf
V375A54M600B
V375A54M600B