V375B12M300BS2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375B12M300BS2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 300W
Specifiche: V375B12M300BS2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375B12M300BS2
Modello di prodotti V375B12M300BS2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5454 pcs Scheda dati V375B12M300BS2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 300W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 86.6%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 25A 250V - 425V Input Corrente - uscita (max) 25A
Numero di parte base V375B12M300 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V375B12T200BF
V375B12T200BF
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 200W
In magazzino: 5128 pcs
Scaricare: V375B12T200BF.pdf
RFQ
V375B12M300BN
V375B12M300BN
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 300W
In magazzino: 217 pcs
Scaricare: V375B12M300BN.pdf
RFQ
V375B12M300BS
V375B12M300BS