V375B15H300BN3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375B15H300BN3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 300W
Specifiche: V375B15H300BN3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375B15H300BN3
Modello di prodotti V375B15H300BN3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5579 pcs Scheda dati V375B15H300BN3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 300W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 20A 250V - 425V Input Corrente - uscita (max) 20A
Numero di parte base V375B15H300 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V375B15H300BG3
V375B15H300BG3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 300W
In magazzino: 5984 pcs
Scaricare: V375B15H300BG3.pdf
RFQ
V375B15H300BL2
V375B15H300BL2
Produttori: Vicor
In magazzino: 4866 pcs
Scaricare: V375B15H300BL2.pdf
RFQ
V375B15H300BN
V375B15H300BN