V375B28H300B3
VicorVicor
V375B28H300B3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375B28H300B3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 28V 300W
Specifiche: V375B28H300B3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375B28H300B3
Modello di prodotti V375B28H300B3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 28V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5300 pcs Scheda dati V375B28H300B3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 28V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 300W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 10.71A 250V - 425V Input Corrente - uscita (max) 10.71A
Numero di parte base V375B28H300 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V375B28H200BS
V375B28H200BS
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 28V 200W
In magazzino: 5834 pcs
Scaricare: V375B28H200BS.pdf
RFQ
V375B28H300B
V375B28H300B
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 28V 300W