V375B28T300BS
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375B28T300BS
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 28V 300W
Specifiche: V375B28T300BS.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 417 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 417 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375B28T300BS
Modello di prodotti V375B28T300BS fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 28V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 417 pcs Scheda dati V375B28T300BS.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 28V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 300W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 87.5% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 10.71A 250V - 425V Input
Corrente - uscita (max) 10.71A Numero di parte base V375B28T300