V375B36C200BF
VicorVicor
V375B36C200BF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375B36C200BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 36V 200W
Specifiche: V375B36C200BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375B36C200BF
Modello di prodotti V375B36C200BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 36V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4788 pcs Scheda dati V375B36C200BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 36V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 5.55A 250V - 425V Input Corrente - uscita (max) 5.55A
Numero di parte base V375B36C200 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V375B2T100BS2
V375B2T100BS2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 2V 100W
In magazzino: 5178 pcs
Scaricare: V375B2T100BS2.pdf
RFQ
V375B2T100BS
V375B2T100BS
Produttori: Vicor
In magazzino: 4645 pcs
Scaricare: V375B2T100BS.pdf
RFQ
V375B36C200BF3
V375B36C200BF3
Descrizione: DC DC CONVERTER 36V 200W
Scaricare: V375B36C200BF3.pdf
V375B36C200B2
V375B36C200B2
Scaricare: V375B36C200B2.pdf
V375B36C200BF2
V375B36C200BF2