V375C12M75BL2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375C12M75BL2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 75W
Specifiche: V375C12M75BL2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375C12M75BL2
Modello di prodotti V375C12M75BL2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5471 pcs Scheda dati V375C12M75BL2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 75W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 84.2% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 6.25A 250V - 425V Input
Corrente - uscita (max) 6.25A Numero di parte base V375C12M75