V375C12T150BL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375C12T150BL
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 150W
Specifiche: V375C12T150BL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 570 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 570 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375C12T150BL
Modello di prodotti V375C12T150BL fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 570 pcs Scheda dati V375C12T150BL.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
Altri nomi 1102-5979
V375C12T150BL-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 86.6% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 250V - 425V Input
Corrente - uscita (max) 12.5A Numero di parte base V375C12T150