V375C24C150B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375C24C150B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 150W
Specifiche: V375C24C150B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 751 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 751 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375C24C150B
Modello di prodotti V375C24C150B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 751 pcs Scheda dati V375C24C150B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 86.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 250V - 425V Input Corrente - uscita (max) 6.25A
Numero di parte base V375C24C150 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V375C24C150BF
V375C24C150BF
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 150W
In magazzino: 637 pcs
Scaricare: V375C24C150BF.pdf
RFQ
V375C24C150B2
V375C24C150B2
Produttori: Vicor