V375C24M150BS2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375C24M150BS2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 150W
Specifiche: V375C24M150BS2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375C24M150BS2
Modello di prodotti V375C24M150BS2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5583 pcs Scheda dati V375C24M150BS2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 86.5% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 250V - 425V Input
Corrente - uscita (max) 6.25A Numero di parte base V375C24M150
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V375C24M150BS
V375C24M150BS
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 150W