V375C24M75BL3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375C24M75BL3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 75W
Specifiche: V375C24M75BL3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 344 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 344 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375C24M75BL3
Modello di prodotti V375C24M75BL3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 344 pcs Scheda dati V375C24M75BL3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 75W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 88.3%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 3.13A 250V - 425V Input Corrente - uscita (max) 3.13A