V375C2C50B3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375C2C50B3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2V 50W
Specifiche: V375C2C50B3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375C2C50B3
Modello di prodotti V375C2C50B3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 2V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4756 pcs Scheda dati V375C2C50B3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 2V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 73.9% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 25A 250V - 425V Input
Corrente - uscita (max) 25A Numero di parte base V375C2C50