V375C36E150B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375C36E150B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 36V 150W
Specifiche: V375C36E150B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375C36E150B
Modello di prodotti V375C36E150B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 36V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4637 pcs Scheda dati V375C36E150B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 36V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 250V - 425V Input
Corrente - uscita (max) 4.17A Numero di parte base V375C36E150
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V375C36E150B2
V375C36E150B2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 36V 150W
In magazzino: 5253 pcs
Scaricare: V375C36E150B2.pdf
RFQ
V375C36C75BS2
V375C36C75BS2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 36V 75W
In magazzino: 4238 pcs
Scaricare: V375C36C75BS2.pdf
RFQ
V375C36E150BG
V375C36E150BG
In magazzino: 557 pcs
Scaricare: V375C36E150BG.pdf
V375C36C75BN2
V375C36C75BN2
Scaricare: V375C36C75BN2.pdf
V375C36E150BF3
V375C36E150BF3
Scaricare: V375C36E150BF3.pdf
V375C36E150BF
V375C36E150BF
Scaricare: V375C36E150BF.pdf
V375C36E150B3
V375C36E150B3
Scaricare: V375C36E150B3.pdf
V375C36C75BN
V375C36C75BN
Scaricare: V375C36C75BN.pdf
V375C36C75BS3
V375C36C75BS3
Scaricare: V375C36C75BS3.pdf
V375C36E150BF2
V375C36E150BF2
Scaricare: V375C36E150BF2.pdf
V375C36C75BN3
V375C36C75BN3