V375C5C50BG
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375C5C50BG
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 50W
Specifiche: V375C5C50BG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 675 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 675 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375C5C50BG
Modello di prodotti V375C5C50BG fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 675 pcs Scheda dati V375C5C50BG.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 80.9%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 250V - 425V Input Corrente - uscita (max) 10A
Numero di parte base V375C5C50 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V375C5C50B
V375C5C50B
Produttori: Vicor Corporation
Descrizione: CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W
In magazzino: 943 pcs
Scaricare: V375C5C50B.pdf
RFQ
V375C5C50BF2
V375C5C50BF2
Produttori: Vicor Corporation
In magazzino: 1021 pcs
Scaricare: V375C5C50BF2.pdf
RFQ
V375C5C50BG2
V375C5C50BG2