V375C8T100BF2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375C8T100BF2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 8V 100W
Specifiche: V375C8T100BF2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375C8T100BF2
Modello di prodotti V375C8T100BF2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 8V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4815 pcs Scheda dati V375C8T100BF2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 8V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 82.2% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 12.5A 250V - 425V Input
Corrente - uscita (max) 12.5A Numero di parte base V375C8T100
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V375C8T100BL2
V375C8T100BL2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 8V 100W
In magazzino: 569 pcs
Scaricare: V375C8T100BL2.pdf
RFQ
V375C8T100BG
V375C8T100BG
Produttori: Vicor
In magazzino: 550 pcs
Scaricare: V375C8T100BG.pdf
RFQ
V375C8T100BF
V375C8T100BF
In magazzino: 5145 pcs
Scaricare: V375C8T100BF.pdf
V375C8T100BF3
V375C8T100BF3
In magazzino: 5854 pcs
Scaricare: V375C8T100BF3.pdf
V375C8T100B3
V375C8T100B3
Scaricare: V375C8T100B3.pdf
V375C8T100B
V375C8T100B