V48A28H500B
VicorVicor
V48A28H500B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48A28H500B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 28V 500W
Specifiche: V48A28H500B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 197 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 197 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48A28H500B
Modello di prodotti V48A28H500B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 28V 500W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 197 pcs Scheda dati V48A28H500B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 28V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 500W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 89.4% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 17.86A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 17.86A Numero di parte base V48A28H500
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V48A28E500BN
V48A28E500BN
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 28V 500W
In magazzino: 384 pcs
Scaricare: V48A28E500BN.pdf
RFQ
V48A28H500BF3
V48A28H500BF3
Produttori: Vicor
In magazzino: 5305 pcs
Scaricare: V48A28H500BF3.pdf
RFQ
V48A28E500BS
V48A28E500BS
In magazzino: 5049 pcs
Scaricare: V48A28E500BS.pdf
V48A28H500B3
V48A28H500B3
In magazzino: 156 pcs
Scaricare: V48A28H500B3.pdf
V48A28E500BN2
V48A28E500BN2
Scaricare: V48A28E500BN2.pdf
V48A28H500B2
V48A28H500B2
Scaricare: V48A28H500B2.pdf
V48A28H500BG
V48A28H500BG
In magazzino: 188 pcs
Scaricare: V48A28H500BG.pdf
V48A28H500BF2
V48A28H500BF2