V48A48T500BF
VicorVicor
V48A48T500BF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48A48T500BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 500W
Specifiche: V48A48T500BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48A48T500BF
Modello di prodotti V48A48T500BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 500W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4930 pcs Scheda dati V48A48T500BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 500W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 89.7%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 10.42A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 10.42A
Numero di parte base V48A48T500 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V48A48T500B
V48A48T500B
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 500W
In magazzino: 270 pcs
Scaricare: V48A48T500B.pdf
RFQ
V48A48T500BL2
V48A48T500BL2
Produttori: Vicor
In magazzino: 300 pcs
Scaricare: V48A48T500BL2.pdf
RFQ
V48A48M500BS
V48A48M500BS
In magazzino: 5190 pcs
Scaricare: V48A48M500BS.pdf
V48A48T500BF2
V48A48T500BF2