V48A5H400BN
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48A5H400BN
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 400W
Specifiche: V48A5H400BN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 232 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 232 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48A5H400BN
Modello di prodotti V48A5H400BN fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 232 pcs Scheda dati V48A5H400BN.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 84.5% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 80A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 80A Numero di parte base V48A5H400
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V48A5H400BS
V48A5H400BS
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 400W
In magazzino: 4432 pcs
Scaricare: V48A5H400BS.pdf
RFQ
V48A5H400BN2
V48A5H400BN2
Produttori: Vicor
In magazzino: 4639 pcs
Scaricare: V48A5H400BN2.pdf
RFQ
V48A5H400BL3
V48A5H400BL3
Scaricare: V48A5H400BL3.pdf
V48A5H400BG2
V48A5H400BG2
Scaricare: V48A5H400BG2.pdf
V48A5H400BN3
V48A5H400BN3