V48A8C400BF3
VicorVicor
V48A8C400BF3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48A8C400BF3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 8V 400W
Specifiche: V48A8C400BF3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48A8C400BF3
Modello di prodotti V48A8C400BF3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 8V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4126 pcs Scheda dati V48A8C400BF3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 8V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 84.8%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 50A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 50A
Numero di parte base V48A8C400 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V48A8C400BG3
V48A8C400BG3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 8V 400W
In magazzino: 377 pcs
Scaricare: V48A8C400BG3.pdf
RFQ
V48A8C400BG2
V48A8C400BG2
Produttori: Vicor
In magazzino: 348 pcs
Scaricare: V48A8C400BG2.pdf
RFQ
V48A8C400B
V48A8C400B