V48B28M250BF2
VicorVicor
V48B28M250BF2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48B28M250BF2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 28V 250W
Specifiche: V48B28M250BF2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48B28M250BF2
Modello di prodotti V48B28M250BF2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 28V 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5664 pcs Scheda dati V48B28M250BF2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 28V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 250W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 89.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 8.93A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 8.93A
Numero di parte base V48B28M250 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V48B28M250BF
V48B28M250BF
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 28V 250W