V48B5C200BN
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48B5C200BN
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 200W
Specifiche: V48B5C200BN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 490 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 490 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48B5C200BN
Modello di prodotti V48B5C200BN fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 490 pcs Scheda dati V48B5C200BN.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 85% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 40A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 40A Numero di parte base V48B5C200
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V48B5C200BS2
V48B5C200BS2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 200W
In magazzino: 5877 pcs
Scaricare: V48B5C200BS2.pdf
RFQ
V48B5C200BG3
V48B5C200BG3
Produttori: Vicor
In magazzino: 511 pcs
Scaricare: V48B5C200BG3.pdf
RFQ
V48B5C200BN3
V48B5C200BN3
In magazzino: 5443 pcs
Scaricare: V48B5C200BN3.pdf
V48B5C200BL3
V48B5C200BL3
In magazzino: 485 pcs
Scaricare: V48B5C200BL3.pdf
V48B5C200BN2
V48B5C200BN2