V48C12M150BF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48C12M150BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 150W
Specifiche: V48C12M150BF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 283 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 283 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48C12M150BF
Modello di prodotti V48C12M150BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 283 pcs Scheda dati V48C12M150BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 12.5A
Numero di parte base V48C12M150 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V48C12H75BS
V48C12H75BS
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 75W
In magazzino: 460 pcs
Scaricare: V48C12H75BS.pdf
RFQ
V48C12M150BF3
V48C12M150BF3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 150W